Военно‑патриотические достижения

Конкурс-смотр строя и песни среди 2-4 классов

«Равняйсь, смирно! По порядку рассчитайсь!» В нашей #родной_шестой конкурс-смотр строя и песни по сложившейся традиции проводится ежегодно накануне 23 февраля. 19 февраля 2020 года прошел первый день соревнований, в которых приняли участие команды 2-4 классов.
Каждый участник постарался показать свои строевые навыки. Внешний вид, знание песни и умение ее исполнить и не сбиться со строевого шага, ответ на приветствие и четкие действия командира, а также дух строевой дисциплины характеризовали выступления команд.
На мероприятии присутствовали почётные гости: ветеран Великой Отечественной войны Бурик Лолий Иванович и военнослужащие Донецкой Народной Республики.
Компетентное жюри оценило выступления:
1 место - 2-А, 4-А классы
2 место - 3-А, 3-Б, 4-Б классы
3 место - 2-Б класс
Спасибо всем участникам за достойные выступления!

Учитель информатики и ИКТ Самородов Илья Юрьевич

День флага

24 октября на базе нашей школы прошло общегородское мероприятие, посвященное Дню флага Донецкой Народной Республики. Команда из 6 человек нашей школы под руководством учителя НВП Головченко Юрия Владимировича приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и по дартсу. Команда от нашей школы:
Юркштас Дарья- 10-В класс,
Федоренко Ирина - 11-Б класс,
Швец Ирина - 11-Б класс,
Редченко Артем - 11-А класс,
Хоменко Максим - 11-Б,
Серебряков Иван - 11-В класс.

В общекомандном зачете наши ребята заняли 1 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и 1 место в дартсе. В личном зачете отличные результаты показали Хоменко Максим - 1 место дартс, Федоренко Ирина - 2 место в дартсе, Швец Ирина - 1 место в дартсе и 2 место в стрельбе, Редченко Артем - 3 место в дартсе и 1 место в стрельбе. Поздравляем ребят с высокими достижениями! Молодцы! Вы - гордость школы и города!

Учитель информатики и физики Самородов Илья Юрьевич
30.10.2019

25 октября 2018 года состоялось городское военно- патриотическое мероприятие "День призывника"

В мероприятии приняла участие команда "БАРС" нашей школы. Ребята проявили свои умения во всех конкурсах и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! Поздравляем с ПОБЕДОЙ команду "БАРС":
1. Тихонов Даниил - капитан команды - 11-Б класс
2. Токарев Богдан - 11-Б класс
3. Седов Роман - 11-Б класс
4. Саминин Ярослав - 10-А класс.
Молодцы, ребята! Школа гордится Вами! Поздравляем тренера команды Головченко Юрия Владимировича с высокими результатами своих воспитанников! Благодарим всех за помощь во время подготовки к конкурсу!

Количество посещений: 1963309