Учебные достижения
Расписание
уроков: 
К л а с с ы
Объявление

Школьный этап Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций ДНР в 2020-2021 учебном году

Уважаемые участники школьного этапа Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики 2020-2021 учебного года!

С 28 октября 2020 года по 12 декабря 2020 года во всех общеобразовательных учреждениях проводится школьный этап Республиканской предметной олимпиады.

В МОУ «ШКОЛА №6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» школьный этап будет проходить с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Задания школьного этапа выполняются с 10:00 до 15:00 в день проведения олимпиады согласно графику.

Задания школьного этапа Республиканской предметной олимпиады выполняются на двойных тетрадных листах.

Титульный лист подписывается по образцу (смотри ссылку ниже).

Бумажный вариант выполненной работы необходимо будет предоставить по требованию учителя-предметника в школу во время очного обучения.

Для успешного участия в школьном этапе Республиканской предметной олимпиады внимательно изучите алгоритм работы участников олимпиады (смотри ссылку ниже).

Желаем всем результативного участия! У вас всё получится!

График проведения школьного этапа олимпиады

№ п/п Дата Название предмета Классы Задания Отправка работы Результаты
1 29.10.2020 Русский язык 7-11 Скачать Завершена Открыть
2 30.10.2020 Математика 6-11 Скачать Завершена Открыть
3 31.10.2020 Литература 7-11 Скачать Завершена Открыть
4 01.11.2020 Английский язык 9-11 Скачать Завершена Открыть
5 07.11.2020 История 8-11 Скачать Завершена Открыть
6 08.11.2020 География 7-11 Скачать Завершена Открыть
7 14.11.2020 Биология 8-11 Скачать Завершена Открыть
8 15.11.2020 Физика 8-11 Скачать Завершена Открыть
9 21.11.2020 Химия 8-11 Скачать Завершена Открыть
10 22.11.2020 Информационные компьютерные технологии 8-11 Скачать Завершена Открыть
11 28.11.2020 Информатика 8-11 Скачать Завершена Открыть

Алгоритм для участников олимпиады
Образец подписи олимпиадной работы

Итоги олимпиады по истории!!!

Дорогие друзья!
Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по истории (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 24.02.2021 года №03-02/34).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по истории:
1 место:
Феденев Мирон - 9-А класс
Задорожный Федор - 10-Б класс
2 место:
Таран Никита - 10 -А класс.
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Благодарим:
9 класс- Ларионова Илью;
10 класс- Грачову Полину;
11 класс- Слипченко Дениса, Чащевую Людмилу, Носаченко Владислава
за участие в олимпиаде.
Поздравляем учителя истории Довгопольского Андрея Ивановича с высокими результатами его учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 9-А класса Мельник Валерия Андреевна  
26.02.2021

Олимпиада по информатике!!!

Дорогие друзья!
Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по информатике (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 09.02.2021 года №03-02/30).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по информатике:
1 место:
Пилипенко Юлия - 9-А класс
Павляк Павел- 10-А класс
Кузнецова Василиса - 11-А класс
2 место:
Украинец Вероника - 9 -Б класс
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Благодарим:
9 класс- Кондрашову Анастасию;
10 класс- Пилипенко Алину;
11 класс- Стукало Алексея
за участие в олимпиаде.
Поздравляем учителя информатики Лысенко Сергея Борисовича с высокими результатами его учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 9-А класса Мельник Валерия Андреевна  
22.02.2021

Олимпиада по географии!!!!

Дорогие друзья!
Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по географии (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 16.02.2021 года №03-02/29).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по географии:
1 место:
Пилипенко Юлия - 9-А класс
Гольба Екатерина - 11-А класс
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Благодарим:
9 класс- Феденева Мирона, Украинец Веронику;
10 класс- Задорожного Федора, Быкову Анастасию;
11 класс- Коваленко Анну
за участие в олимпиаде.
Поздравляем учителя географии Воробьеву Елену Ивановну с высокими результатами ее учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 9-А класса Мельник Валерия Андреевна  
22.02.2021

Итоги олимпиады по биологии!!!

Дорогие друзья!
Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по биологии (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 09.02.2021 года №03-02/23).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по биологии:
1 место:
Уманская Александра - 10-А класс
Гольба Екатерина - 11-А класс
2 место:
Кузнецова Василиса - 10-А класс
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Благодарим:
9 класс- Андрееву Киру, Мельник Валерию;
10 класс- Шевченко Марию, Омельяненко Викторию, Солодилина Владислава;
11 класс- Пикалову Марию
за участие в олимпиаде.
Поздравляем учителя биологии Курганскую Анастасию Эдуардовну с высокими результатами ее учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 9-А класса Мельник Валерия Андреевна  
14.02.2021

Итоги олимпиады по литературе!!!

Дорогие друзья!
Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по литературе (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 09.02. 2021 года №03-02/24).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по литературе:
1 место:
Пилипенко Алина - 10-А класс
Троценко Екатерина - 11-А класс
2 место:
Шевченко Мария - 10-А класс
Тулюк Елизавета - 11-Б класс
3 место:
Коваленко Анна - 11-Б класс
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Благодарим:
9 класс- Украинец Веронику, Мельник Валерию, Андрееву Киру;
10 класс- Омельяненко Викторию
за участие в олимпиаде.
Поздравляем учителей русского языка и литературы Левченко Елену Яковлевну и Науменко Ларису Викторовну с высокими результатами их учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 9-А класса Мельник Валерия Андреевна  
14.02.2021

Республиканская олимпиада по английскому языку

Дорогие друзья!
Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по английскому языку (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 03.02.2021 года №03-02/17).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по английскому языку:
1 место:
Феденев Мирон - 9-А класс
Пилипенко Алина - 10-А класс
Афанасьева Ульяна - 11-А класс
2 место:
Котельникова Екатерина - 10-А класс
Коваленко Анна - 11-Б класс
Кузьменко Оксана - 11-А класс
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Благодарим:
9 класс- Кондрашову Анастасию, Мельник Валерию;
10 класс - Гаруна Марка, Солодилина Влада
за участие в олимпиаде!
Поздравляем учителей иностранного языка Черкасову Ларису Викторовну, Емельянову Марию Эдуардовну и Бондареву Елену Юрьевну с высокими результатами их учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 9-А класса Ивасюк Дарья Александровна  
07.02.2021

Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по физике

Дорогие друзья!
Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по физике (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 26.01.2021 года №03-02/13).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по физике:
1 место:
Пилипенко Юлия - 9-А класс
Пропастин Алексей - 10-А класс
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Благодарим:
9 класс- Кондрашову Анастасию, Украинец Веронику;
10 класс - Павляк Павла, Пропастина Евгения;
11 класс- Афанасьеву Ульяну, Петраш Ольгу, Петраш Юлию
за участие в олимпиаде!
Поздравляем учителя физики Шевченко Лидию Николаевну с высокими результатами ее учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 9-А класса Мельник Валерия Андреевна  
29.01.2021

Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по математике

Дорогие друзья!
Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по математике (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 26.01.2021 года №03-02/14).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по математике:
1 место:
Пилипенко Юлия -82 балла- 9-А класс
Павляк Павел -96 баллов - 10-А класс
Пропастин Алексей - 96 баллов - 10-А класс
Пропастин Евгений - 90 баллов - 10-А класс
Троценко Екатерина -100 баллов - 11-А класс
Кузнецова Василиса -93 балла - 11-А класс
2 место:
Пилипенко Алина - 67 баллов - 10-А класс
Афанасьева Ульяна -71 балл - 11-А класс
3 место:
Украинец Вероника - 53 балла - 9-Б класс
4 место:
Гольба Екатерина - 67 баллов - 11-А класс
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Благодарим:
9 класс- Кондрашову Анастасию
за участие в олимпиаде!
Поздравляем учителей математики Губу Галину Анатольевну, Гейвандову Викторию Викторовну с высокими результатами их учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 9-А класса Мельник Валерия Андреевна  
27.01.2021

"Движение вверх"

Дорогие друзья!
Ежегодно, в конце января, в #родной_шестой проходит школьный слёт победителей и призёров муниципального этапа Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики "Движение вверх"!
В этом году мы будем проводить слет в два этапа:
в первом этапе слёта примут участие ребята 6-8 классов- победители и призёры школьного этапа предметных олимпиад, так как для них в этом учебном году муниципальный этап проводиться не будет;
во втором этапе слета примут участие ребята 9-11 классов после оглашения результатов муниципального этапа по всем предметам!
Сегодня, 25 января 2021 года, в актовом зале #родной_шестой состоялся первый этап школьного слета "Движение вверх", в котором приняли участие ребята 6-8 классов, а также участники ежегодного школьного конкурса "Юный изобретатель" - учащиеся 1-4 классов!
С приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Ольга Анатольевна Безуглая, которая пожелала ребятам стремиться к новым победам и свершениям!
Победители и призеры школьного этапа предметных олимпиад были награждены грамотами и сладкими призами:
1 место:
1. Авраменко Мария – 6-А класс – математика
2. Андриенко Дарья – 7-Б класс – математика, география
3. Лях Александр – 7-А класс – литература
4. Панченко Александра – 7-А класс – русский язык
5. Анфалова Анастасия – 8-А класс - математика, литература
6. Батищева Анастасия – 8-А класс – русский язык
7. Ганущак Екатерина – 8-А класс – история
8. Гульнова Елизавета – 8-А класс – физика, география
9. Евдокимов Ярослав – 8-А класс – информатика, ИКТ
10. Мурзин Андрей – 8-А класс – биология
11. Ткаченко Дмитрий – 8-А класс – химия
2 место:
1. Семенов Тимофей – 6-Б класс – математика
2. Круценко Виктория – 7-Б класс – русский язык, математика, география
3. Панченко Александра –7-А класс - литература
4. Анфалова Анастасия – 8-А класс – русский язык, физика
5. Батищева Анастасия – 8-А класс – литература, география
6. Мурзин Андрей – 8-А класс – химия
7. Саенко Никита – 8-Б класс – математика
8. Ткаченко Дмитрий – 8-А класс – биология
9. Харченко Данил – 8-А класс – информатика, ИКТ
3 место:
1. Жовба Егор – 6-А класс – математика
2. Дмитренко Дарья – 7-Б класс – математика, литература
3. Лях Александр – 7-А класс – русский язык
4. Ганущак Екатерина – 8-А класс – математика
5. Гульнова Елизавета – 8-А класс – русский язык
6. Семенова Варвара – 8-А класс – физика, химия, литература.
На слете "Движение вверх" грамотами и подарками были награждены ученики 1-4 классов, которые стали победителями ежегодного школьного конкурса «Юный изобретатель»:
в номинации «Приборы, устройства, оборудования»:
«Гран-при» - Малышенко Михаил, 3-А класс
1 место: Воробьева Анна, 1-А класс
в номинации «Робототехника»:
«Гран-при»: Радковский Андрей, 4-А класс
1 место: Листопад Иван, 4-А класс
2 место: Хавикова Елизавета, 3-А класс
в номинации «Модели и макеты»:
«Гран-при»: Кулаковская Карина, 3-Б класс
1 место: Скобло Артем, 3-А класс
1 место: Мороко Богдан, 3-Б класс
Ольга Анатольевна поздравила ребят с высокими результатами и пожелала им новых изобретений!
Наш школьный слёт - это праздник знаний, интеллекта и образованности наших детей, праздник профессионализма наших педагогов и праздник наших родителей, которые поддерживают в своих детях стремление к интеллектуальному развитию!
Благодарим ведущих слёта: Давиденко Даниила, ученика 10-Б класса и Костюкову Алену, ученицу 8-А класса; благодарим педагога-организатора Скобло Анну Владимировну за организацию слета!

Ученица 9-А класса Мельник Валерия Андреевна  
25.01.2021

Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по русскому языку в 2020-2021 учебном году

Дорогие друзья!
Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по русскому языку в 2020-2021 учебном году (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 21.01.2021 года №03-02/09).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по русскому языку:
1 место:
Троценко Екатерина - 11-А класс
Шевченко Мария - 10-А класс
3 место:
Кондрашова Анастасия - 9-Б класс
Пилипенко Алина - 10-А класс
Кузьменко Оксана - 11-А класс
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Благодарим:
9 класс- Андрееву Киру, Мельник Валерию;
10 класс- Митрошкину Оксану;
11 класс- Афанасьеву Ульяну
за участие в олимпиаде!
Поздравляем учителей русского языка и литературы Левченко Елену Яковлевну и Чумак Веру Владимировну с высокими результатами их учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 9-А класса Мельник Валерия Андреевна  
22.01.2021

24 января 2020 года в нашей школе состоялся III школьный слёт победителей и призёров муниципального этапа Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2019-2020 учебном году

В слёте приняли участие ребята- победители,призёры и участники муниципального этапа предметных олимпиад, их родители и учителя!

С приветственным словом к собравшимся обратились директор школы Ольга Анатольевна Безуглая и заведующий методическим кабинетом отдела образования администрации города Ясиноватая Зоя Петровна Машковцева.

Ольга Анатольевна вручила сертификаты участникам муниципального этапа предметных олимпиад и выразила надежду, что в следующем учебном году их результаты станут ещё выше!

Зоя Петровна Машковцева вручила грамоты отдела образования администрации города Ясиноватая победителям и призёрам муниципального этапа предметных олимпиад:

I место: Андриенко Дарья, Анфалова Анастасия, Феденев Мирон, Петраш Ольга, Волосюк Дарья, Корчмар Валерия, Гополова Лилия, Авдеев Виталий;
II место: Круценко Виктория, Семенова Варвара, Задорожный Фёдор, Петраш Юлия, Тулюк Елизавета, Слипченко Денис, Гривцова Анастасия;
III место: Котельникова Екатерина, Уманская Александра, Куватов Алексей, Швец Ирина;
призеры в двух предметных олимпиадах: Кузьменко Оксана, Батищева Анастасия, Гольба Екатерина;
призеры в трёх предметных олимпиадах: Афанасьева Ульяна, Бережная Софья;
победитель и призёр в двух предметных олимпиадах: Саминин Ярослав;
победители и призёры в трёх предметных олимпиадах: Кондрашова Анастасия, Задорожная Мария;
победитель и призёр в четырёх предметных олимпиадах Кузнецова Василиса;
победитель и призёр в шести предметных олимпиадах Пилипенко Юлия;
абсолютные победители: Троценко Екатерина-победитель в четырёх предметных олимпиадах; Павляк Павел- победитель в двух предметных олимпиадах!!!

Директор школы Безуглая Ольга Анатольевна вручила всем победителям и призёрам муниципального этапа предметных олимпиад удостоверения о включении их в банк одаренных детей, а победителям - символические медали школьного слёта о победах!
За подготовку ребят к участию в олимпиадах и за высокие результаты грамотами были награждены учителя - наставники наших победителей и призёров!

Ольга Анатольевна поблагодарила родителей наших победителей и призёров и вручила им благодарности от педагогического коллектива школы!

Наш школьный слёт - это праздник знаний, интеллекта и образованности наших детей, праздник профессионализма наших педагогов и праздник наших родителей, которые поддерживают в своих детях стремление к интеллектуальному развитию! Конечно же, наш слёт будет иметь продолжение в следующем учебном году!
Всем ребятам, которые будут представлять нашу школу и город на заключительном этапе Республиканской предметной олимпиады обучающихся 2019-2020 учебного года, мы желаем Солнца в мыслях и знаем- у Вас все получится!!!

Благодарим ведущих слёта: заместителя директора Емельянову Марию Эдуардовну и учителя информатики и ИКТ Самородова Илью Юрьевича; благодарим педагога-организатора Варич Марину Артемовну; благодарим звукорежиссера Лосева Богдана;
благодарим за музыкальные номера Коваленко Анну, Гейвандовых Ксюшу и Катюшу, Маркову Елизавету, Ганжу Ярослава, Шведову Ирину, Родина Александра, Довбню Дарью, Склинского Семена!


Ученица 11-В класса Волосюк Дарья Александровна  
27.01.2020

15 декабря 2019 года состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по информатике

Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по информатике (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 17.12.2019 года №03-04/171).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде:
1 место:
Пилипенко Юлия - 8-А класс
Павляк Павел - 9-Б класс
Кузнецова Василиса - 10-А класс
Саминин Ярослав - 11-А класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Благодарим:
8 класс- Коваленко Максима, Украинец Веронику;
9 класс- Гаруна Марка
за участие в олимпиаде!
Поздравляем учителя информатики и ИКТ Лысенко Сергея Борисовича с высокими результатами его учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 11-В класса Костюкова Александра Денисовна  
07.01.2020

14 декабря 2019 года состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по информационным компьютерным технологиям

Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по информационным компьютерным технологиям (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 17.12.2019 года №03-04/170).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде:
1 место:
Кондрашова Анастасия - 8-Б класс
Кузнецова Василиса - 10-А класс
Гополова Лилия - 11-А класс

2 место:
Пилипенко Юлия -8-А класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Благодарим:
8 класс- Украинец Веронику;
9 класс- Павляка Павла, Гаруна Марка, Литвинову Елизавету;
10 класс - Глотова Владислава;
11 класс- Рыбалко Даниила, Саминина Ярослава
за участие в олимпиаде!
Поздравляем учителей информатики и ИКТ Лысенко Сергея Борисовича и Самородова Илью Юрьевича с высокими результатами их учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!


Ученица 11-В класса Костюкова Александра Денисовна  
07.01.2020

1 декабря состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по физике

Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по физике:

1 место:
Петраш Ольга - 10-А класс

2 место:
Пилипенко Юлия -8-А класс
Петраш Юлия - 10-А класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Благодарим:
8 класс- Ивасюк Дарью, Мельник Валерию;
9 класс- Задорожного Фёдора, Павляка Павла, Гаруна Марка;
10 класс - Афанасьеву Ульяну;
11 класс- Корчмар Валерию, Бережную Софью
за участие в олимпиаде!

Поздравляем учителя физики Шевченко Лидию Николаевну с высокими результатами ее учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 11-В класса Волосюк Дарья Александровна  
15.12.2019

30 ноября состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по литературе

Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по литературе:
1 место:
Анфалова Анастасия- 7-А класс
Троценко Екатерина - 10-А класс
Задорожная Мария- 11-В класс

2 место:
Семенова Вврвара - 7-А класс
Тулюк Елизавета - 10-Б класс

3 место:
Батищева Анастасия- 7-А класс
Кондрашова Анастасия - 8-Б класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Благодарим:
8 класс - Феденева Мирона, Мельник Валерию, Ивасюк Дарью;
9 класс - Уманскую Александру, Котельникову Екатерину;
10 класс- Кузьменко Оксану;
11 класс- Швец Ирину, Федченко Анастасию
за участие в олимпиаде.

Поздравляем учителей литературы Левченко Елену Яковлевну и Науменко Ларису Викторовну с высокими результатами их учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 11-В класса Костюкова Александра Денисовна  
15.12.2019

24 ноября состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по биологии

Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по биологии:

2 место:
Кузнецова Василиса - 10-А класс
Афанасьева Ульяна - 10- А класс

3 место:
Уманская Дарья - 9-А класс
Гольба Екатерина - 10-А класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Благодарим:
8 класс- Кондрашову Анастасию, Мургу Юлию, Мельни Валерию;
10 класс- Юркштас Дарью, Бойко Алину;
11 класс- Гополову Лилию, Горошенко Марию, Чубченко Анастасию
за участие в олимпиаде.

Поздравляем учителя биологии Курганскую Анастасию Эдуардовну с высокими результатами ее учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 11-В класса Волосюк Дарья Александровна  
01.12.2019

23 ноября состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по математике

Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по математике:
1 место:
Андриенко Дарья - 6-Б класс
Пилипенко Юлия - 8-А класс
Павляк Павел - 9-Б класс
Троценко Екатерина - 10-А класс
Корчмар Валерия -11-А класс

2 место:
Круценко Виктория -6-Б класс
Афанасьева Ульяна - 10-А класс
Бережная Софья - 11-В класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Благодарим:
7 класс - Пелипенко Веронику, Ганущак Екатерину, Ткаченко Дмитрия;
8 класс- Бобровского Дмитрия, Украинец Веронику;
9 класс- Литвинову Елизавету;
10 класс - Петраш Ольгу, Кузнецову Василису;
11 класс- Саминина Ярослава
за участие в олимпиаде!

Поздравляем учителей математики Губу Галину Анатольевну, Гейвандову Викторию Викторовну, Безуглую Ольгу Анатольевну, Редченко Елену Леонидовну с высокими результатами их учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 11-В класса Костюкова Александра Денисовна  
01.12.2019

16 ноября состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по истории

Поздравляем победителей:
1 место:
Авдеев Виталий - 11-Б класс
Феденев Мирон - 8-А клас

2 место:
Задорожная Мария - 11-В класс
Слипченко Денис - 10-В класс
Задорожный Фёдор - 9-Б класс

3 место:
Ларионов Илья - 8-Б класс

Благодарим Костюкову Александру (11-В класс), Григорьеву Анну (10-А класс) и Астаповича Николая (9-А класс) за участие в олимпиаде!

Поздравляем учителя истории Довгопольского Андрея Ивановича с высокими результатами его учеников!!!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
21.11.2019

10 ноября 2019 года состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по географии

Поздравляем победителей:
1 место:
Задорожная Мария - 11-В класс
Троценко Екатерина - 10-А класс
Пилипенко Юлия - 8-А класс

2 место:
Саминин Ярослав - 11-А класс
Кузнецова Василиса - 10-А класс

3 место:
Бережная София - 11-В класс
Гольба Екатерина - 10-А класс

Благодарим всех участников олимпиады!

Поздравляем учителя географии Воробьёву Елену Ивановну с высокими результатами её учеников!!!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
17.11.2019

9 ноября состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по русскому языку

Поздравляем победителей:
1 место:
Троценко Екатерина - 10-А класс
Кондрашова Анастасия - 8-Б клас

2 место:
Бережная София - 11-В класс
Кузьменко Оксана - 10-А класс

3 место:
Швец Ирина - 11-Б класс
Пилипенко Юлия - 8-А класс
Батищева Анастасия - 7-А класс

Благодарим всех участников олимпиады!

Поздравляем учителей русского языка и литературы Левченко Елену Яковлевну и Науменко Ларису Викторовну с высокими результатами их воспитанников!!!


Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
17.11.2019

23 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики по информатике.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ:
1 место:
Самойленко Руслан -11 -Б класс
Яременко Данил -9-А класс
Курбатов Артем -8-Б класс
2 место:
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс (выступала за 8 класс)
3 место:
Гарун Марк - 8-Б класс
Благодарим за участие Павляка Павла (8-Б класс), Кулинича Илью (11-Б класс), Саминина Ярослава (10-А класс).

Поздравляем учителя информатики и ИКТ Лысенко Сергея Борисовича с высокими результатами его воспитанников!!!


Ученица 10-В класса Волосюк Дарья Александровна  
29.12.2018

22 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики по английскому языку.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ:
1 место:
Белоусова Дарья - 11-А класс
Гривцова Анастасия - 10-В класс
2 место:
Панфилова Полина -11 -Б класс
Волосюк Дарья -10-В класс
3 место:
Зайка Алена -11-Б класс
Бережная София - 10-В класс
Гаврилов Дмитрий - 9-А класс
Яременко Данил - 9-А класс

Благодарим за участие Куватова Алексея (10-В класс), Багу Анастасию (11-А класс).
Поздравляем учителей иностранного языка Черкасову Ларису Викторовну, Емельянову Марию Эдуардовну, Бондареву Елену Юрьевну и Буковского Сергея Анатольевича с высокими результатами их воспитанников!!!


Ученица 10-В класса Костюкова Александра Денисовна  
29.12.2018

16 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики по химии.

Лучший результат среди 10-х классов города показала Горошенко Мария (10-А класс)!
Показали хорошие базовые знания по химии Уманская Александра (8-Б класс), Задорожный Федор (8-Б класс), Бузановский Илья (8-Б класс), Троценко Екатерина (9-А класс), Бережная София (10-В класс), Шеховцова Анастасия (10-В класс), Яловая Ольга (11-Б класс).

Благодарим ребят за участие в олимпиаде и желаем им идти всегда вперед, к намеченной цели! Благодарим учителя химии Гарштя Ольгу Нифалимовну за качественную подготовку ребят к олимпиаде!



Ученица 10-В класса Костюкова Александра Денисовна  
21.12.2018

15 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики по информационным технологиям.

Поздравляем победителей:
1 место:
Кулинич Илья - 11-Б класс
Гополова Лилия - 10-А класс
2 место:
Самойленко Руслан -11 -Б класс
Яременко Данил -9-А клас
3 место:
Курбатов Артем -8-Б класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс (выступала за 8 класс)
Благодарим за участие Украинец Веронику (7-Б класс), Гаруна Марка (8-Б класс), Павляка Павла (8-Б класс), Карпенко Дениса (11-Б класс).
Поздравляем учителя информатики и ИКТ Лысенко Сергея Борисовича с высокими результатами его воспитанников!!!

Ученица 10-В класса Волосюк Дарья Александровна  
21.12.2018

9 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся по физике

Поздравляем победителей:
1 место:
Кончевская Алина - 11-Б класс
Корчмар Валерия - 10-А класс

2 место:
Подымова София -11 -Б класс

Благодарим за участие Быкову Анастасию (8-Б класс), Васильченко Глеба (8-Б класс), Радковскую Марию (9-Б класс), Шеховцову Анастасию (10-В класс), Сало Полину (10-Б класс), Некоз Аделину (10-Б класс).

Поздравляем учителей физики Гейвандову Викторию Викторовну и Самородова Илью Юрьевича с высокими результатами их воспитанников!!!

Учитель информатики и физики Самородов Илья Юрьевич  
12.12.2018

8 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся по литературе

Поздравляем победителей:
1 место:
Белоусова Дарья -11-А класс
Троценко Екатерина - 9-А класс

2 место:
Задорожная Мария -10 -В класс

3 место:
Щербина Елизавета -11-А класс
Швец Ирина - 10-Б класс
Бережная София -10-В класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б клас

Благодарим за участие Мельник Валерию (7-А класс), Котельникову Екатерину (8-А класс), Павляк Павла (8-Б класс), Литвинову Елизавету (8-Б класс), Митрошкину Оксану (8-Б класс), Коваленко Анну (9-А класс), Хацько Марию (9-Б класс), Бабаханян Диану (11-А класс).

Поздравляем учителей русского языка и литературы Левченко Елену Яковлевну и Науменко Ларису Викторовну с высокими результатами их воспитанников!!!

Учитель информатики и физики Самородов Илья Юрьевич  
12.12.2018

2 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся по биологии

Поздравляем победителей:
2 место: Гополова Лилия - 10-А класс
3 место: Яловая Ольга - 11-Б класс
3 место: Радковская Мария - 9-Б класс

Благодарим за участие Уманскую Дарью (8-А класс), Шевченко Марию (9-Акласс), Сало Полину (10-Б класс), Шведову Ирину (10-Б класс), Ежик Викторию (11-Б класс).

Поздравляем учителя биологии Курганскую Анастасию Эдуардовну с высокими результатами ее воспитанников!!!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
03.12.2018

1 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся по математике

Поздравляем победителей:
1 место:
Пилипенко Ирина - 11-Б класс
Бережная София - 10-В класс
Троценко Екатерина - 9-А класс

2 место:
Седов Роман - 11-Б класс
Корчмар Валерия - 10-А класс
Павляк Павел - 8-Б класс
Пилипенко Юлия - 7-А класс

3 место:
Самойленко Руслан - 11-Б класс
Саминин Ярослав - 10-А класс
Яременко Даниил - 9-А класс
Литвинова Елизавета - 8-Б класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс
Ганущак Екатерина - 6-Б класс

Благодарим за участие Саенко Никиту (6-Б класс), Пелипенко Веронику (6-А класс), Гуляева Дмитрия (10-А класс).

Поздравляем учителей математики Губу Галину Анатольевну, Безуглую Ольгу Анатольевну, Редченко Елену Леонидовну, Гейвандову Викторию Викторовну с высокими результатами их воспитанников!!!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
03.12.2018

24 ноября состоялся городской этап Республиканской олимпиады школьников по истории

Поздравляем победителя и призеров!

1 место:
Задорожная Мария - 10-В класс

2 место:
Бабаханян Диана - 11-А класс
Авдеев Виталий - 10-А класс
Задорожный Фёдор - 8-Б класс

3 место:
Панфилова Полина - 11-Б класс
Доценко Вячеслав - 10-В класс

Благодарим за участие в олимпиаде
Загородько Екатерину (9-Б класс) и Киреева Никиту (8-Б класс).

Поздравляем учителя истории Довгопольского Андрея Ивановича с хорошими результатами его учеников!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
26.11.2018

Поздравляем победителей и призеров городского этапа Республиканской олимпиады школьников по географии

1 место:
Пилипенко Ирина - 11-Б класс
Задорожная Мария - 10-В класс
Троценко Екатерина - 9-А класс
Украинец Вероника - 7-Б класс

2 место:
Самойленко Руслан - 11-Б класс
Павляк Павел - 8-Б класс
Пилипенко Юлия - 7-А класс

3 место:
Саминин Ярослав - 10-А класс
Коваленко Анна - 9-А класс
Задорожный Фёдор - 8-Б класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс

Благодарим за участие в олимпиаде
Артамонову Екатерину (11-А класс), Бережную Софию (10-В класс) и Гаруна Марка (8-Б класс).

Поздравляем учителя географии Воробьёву Елену Ивановну с высокими достижениями её учеников!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
19.11.2018

Поздравляем победителей и призеров городского этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку

1 место:
Белоусова Дарья - 11-А класс
Бережная София - 10-В класс

2 место:
Швец Ирина - 10-Б класс

3 место:
Яловая Ольга - 11-Б класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс

Благодарим всех участников олимпиады!

Поздравляем с высокими результатами воспитанников учителей русского языка и литературы Левченко Елену Яковлевну, Пагу Марину Евгеньевну, Науменко Ларису Викторовну!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
19.11.2018

Гордость школы!

СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ
в заключительном этапе Республиканских олимпиад
2017-2018 учебного года:
ТРОЦЕНКО ЕКАТЕРИНА - 8-А класс
1 место - русский язык (учитель Левченко Е.Я.)
1 место - литература (учитель Левченко Е.Я.)
1 место - география (учитель Воробьева Е.И.)
3 место - математика (учитель Гейвандова В.В.)
ПИЛИПЕНКО ИРИНА -10-Б класс
1 место - математика (учитель Губа Г.А.)
2 место - география (учитель Воробьева Е.И.)
ТРИПУТИН АЛЕКСЕЙ -11 -Б класс
2 место - математика (учитель Безуглая О.А.)
ПЕЛИПЕНКО ВАДИМ - 11-Б класс
3 место - биология (учитель Курганская А.Э.)
3 место - химия (учитель Гарштя О.Н.)
3 место - английский язык (учитель Черкасова Л.В.)
ЯРЕМЕНКО ДАНИИЛ - 8-А класс
3 место - математика (учитель Гейвандова В.В.)
3 место - информатика (учитель Лысенко С.Б.)
БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ - 10-А класс
3 место - русский язык (учитель Науменко Л.В.)
3 место - английский язык (учитель Черкасова Л.В.)
ГЕЙВАНДОВ ИЛЬЯ - 11-Б класс
3 место - информатика (учитель Лысенко С.Б.)
КОЛЕНО ВАЛЕРИЯ - 11-А класс
3 место - литература (учитель Науменко Л.В.)
САМОЙЛЕНКО РУСЛАН - 10-Б класс
3 место - информатика (учитель Лысенко С.Б.)
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работe Емельянова Мария Эдуардовна  
04.04.2018

Авторизация

Полезные ресурсы

Электронный журнал
МОН ДНР Дистанционное образование
Грамотным быть модно! - Проект МОУ "ШКОЛА №6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ"
Канал МОУ "ШКОЛА №6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ"
ya-dn.ru
МОН Донецкой Народной Республики
Донецкий РИДПО
ЦДО РИДПО
Отдел информационных технологий Донецкого РИДПО
Блог учителя математики, информатики, физики
Сайт учителей начальных классов Ясиноватской ОШ №6
Блог школьного психолога
Количество посещений: 1528223