Учебные достижения
Расписание
уроков: 
К л а с с ы

24 января 2020 года в нашей школе состоялся III школьный слёт победителей и призёров муниципального этапа Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2019-2020 учебном году

В слёте приняли участие ребята- победители,призёры и участники муниципального этапа предметных олимпиад, их родители и учителя!

С приветственным словом к собравшимся обратились директор школы Ольга Анатольевна Безуглая и заведующий методическим кабинетом отдела образования администрации города Ясиноватая Зоя Петровна Машковцева.

Ольга Анатольевна вручила сертификаты участникам муниципального этапа предметных олимпиад и выразила надежду, что в следующем учебном году их результаты станут ещё выше!

Зоя Петровна Машковцева вручила грамоты отдела образования администрации города Ясиноватая победителям и призёрам муниципального этапа предметных олимпиад:

I место: Андриенко Дарья, Анфалова Анастасия, Феденев Мирон, Петраш Ольга, Волосюк Дарья, Корчмар Валерия, Гополова Лилия, Авдеев Виталий;
II место: Круценко Виктория, Семенова Варвара, Задорожный Фёдор, Петраш Юлия, Тулюк Елизавета, Слипченко Денис, Гривцова Анастасия;
III место: Котельникова Екатерина, Уманская Александра, Куватов Алексей, Швец Ирина;
призеры в двух предметных олимпиадах: Кузьменко Оксана, Батищева Анастасия, Гольба Екатерина;
призеры в трёх предметных олимпиадах: Афанасьева Ульяна, Бережная Софья;
победитель и призёр в двух предметных олимпиадах: Саминин Ярослав;
победители и призёры в трёх предметных олимпиадах: Кондрашова Анастасия, Задорожная Мария;
победитель и призёр в четырёх предметных олимпиадах Кузнецова Василиса;
победитель и призёр в шести предметных олимпиадах Пилипенко Юлия;
абсолютные победители: Троценко Екатерина-победитель в четырёх предметных олимпиадах; Павляк Павел- победитель в двух предметных олимпиадах!!!

Директор школы Безуглая Ольга Анатольевна вручила всем победителям и призёрам муниципального этапа предметных олимпиад удостоверения о включении их в банк одаренных детей, а победителям - символические медали школьного слёта о победах!
За подготовку ребят к участию в олимпиадах и за высокие результаты грамотами были награждены учителя - наставники наших победителей и призёров!

Ольга Анатольевна поблагодарила родителей наших победителей и призёров и вручила им благодарности от педагогического коллектива школы!

Наш школьный слёт - это праздник знаний, интеллекта и образованности наших детей, праздник профессионализма наших педагогов и праздник наших родителей, которые поддерживают в своих детях стремление к интеллектуальному развитию! Конечно же, наш слёт будет иметь продолжение в следующем учебном году!
Всем ребятам, которые будут представлять нашу школу и город на заключительном этапе Республиканской предметной олимпиады обучающихся 2019-2020 учебного года, мы желаем Солнца в мыслях и знаем- у Вас все получится!!!

Благодарим ведущих слёта: заместителя директора Емельянову Марию Эдуардовну и учителя информатики и ИКТ Самородова Илью Юрьевича; благодарим педагога-организатора Варич Марину Артемовну; благодарим звукорежиссера Лосева Богдана;
благодарим за музыкальные номера Коваленко Анну, Гейвандовых Ксюшу и Катюшу, Маркову Елизавету, Ганжу Ярослава, Шведову Ирину, Родина Александра, Довбню Дарью, Склинского Семена!


Ученица 11-В класса Волосюк Дарья Александровна  
27.01.2020

15 декабря 2019 года состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по информатике

Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по информатике (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 17.12.2019 года №03-04/171).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде:
1 место:
Пилипенко Юлия - 8-А класс
Павляк Павел - 9-Б класс
Кузнецова Василиса - 10-А класс
Саминин Ярослав - 11-А класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Благодарим:
8 класс- Коваленко Максима, Украинец Веронику;
9 класс- Гаруна Марка
за участие в олимпиаде!
Поздравляем учителя информатики и ИКТ Лысенко Сергея Борисовича с высокими результатами его учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 11-В класса Костюкова Александра Денисовна  
07.01.2020

14 декабря 2019 года состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по информационным компьютерным технологиям

Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся по информационным компьютерным технологиям (приказ отдела образования администрации города Ясиноватая от 17.12.2019 года №03-04/170).
Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде:
1 место:
Кондрашова Анастасия - 8-Б класс
Кузнецова Василиса - 10-А класс
Гополова Лилия - 11-А класс

2 место:
Пилипенко Юлия -8-А класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Благодарим:
8 класс- Украинец Веронику;
9 класс- Павляка Павла, Гаруна Марка, Литвинову Елизавету;
10 класс - Глотова Владислава;
11 класс- Рыбалко Даниила, Саминина Ярослава
за участие в олимпиаде!
Поздравляем учителей информатики и ИКТ Лысенко Сергея Борисовича и Самородова Илью Юрьевича с высокими результатами их учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!


Ученица 11-В класса Костюкова Александра Денисовна  
07.01.2020

1 декабря состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по физике

Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по физике:

1 место:
Петраш Ольга - 10-А класс

2 место:
Пилипенко Юлия -8-А класс
Петраш Юлия - 10-А класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Благодарим:
8 класс- Ивасюк Дарью, Мельник Валерию;
9 класс- Задорожного Фёдора, Павляка Павла, Гаруна Марка;
10 класс - Афанасьеву Ульяну;
11 класс- Корчмар Валерию, Бережную Софью
за участие в олимпиаде!

Поздравляем учителя физики Шевченко Лидию Николаевну с высокими результатами ее учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 11-В класса Волосюк Дарья Александровна  
15.12.2019

30 ноября состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по литературе

Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по литературе:
1 место:
Анфалова Анастасия- 7-А класс
Троценко Екатерина - 10-А класс
Задорожная Мария- 11-В класс

2 место:
Семенова Вврвара - 7-А класс
Тулюк Елизавета - 10-Б класс

3 место:
Батищева Анастасия- 7-А класс
Кондрашова Анастасия - 8-Б класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Благодарим:
8 класс - Феденева Мирона, Мельник Валерию, Ивасюк Дарью;
9 класс - Уманскую Александру, Котельникову Екатерину;
10 класс- Кузьменко Оксану;
11 класс- Швец Ирину, Федченко Анастасию
за участие в олимпиаде.

Поздравляем учителей литературы Левченко Елену Яковлевну и Науменко Ларису Викторовну с высокими результатами их учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 11-В класса Костюкова Александра Денисовна  
15.12.2019

24 ноября состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по биологии

Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по биологии:

2 место:
Кузнецова Василиса - 10-А класс
Афанасьева Ульяна - 10- А класс

3 место:
Уманская Дарья - 9-А класс
Гольба Екатерина - 10-А класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Благодарим:
8 класс- Кондрашову Анастасию, Мургу Юлию, Мельни Валерию;
10 класс- Юркштас Дарью, Бойко Алину;
11 класс- Гополову Лилию, Горошенко Марию, Чубченко Анастасию
за участие в олимпиаде.

Поздравляем учителя биологии Курганскую Анастасию Эдуардовну с высокими результатами ее учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 11-В класса Волосюк Дарья Александровна  
01.12.2019

23 ноября состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по математике

Поздравляем наших ребят с высокими результатами на олимпиаде по математике:
1 место:
Андриенко Дарья - 6-Б класс
Пилипенко Юлия - 8-А класс
Павляк Павел - 9-Б класс
Троценко Екатерина - 10-А класс
Корчмар Валерия -11-А класс

2 место:
Круценко Виктория -6-Б класс
Афанасьева Ульяна - 10-А класс
Бережная Софья - 11-В класс

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Благодарим:
7 класс - Пелипенко Веронику, Ганущак Екатерину, Ткаченко Дмитрия;
8 класс- Бобровского Дмитрия, Украинец Веронику;
9 класс- Литвинову Елизавету;
10 класс - Петраш Ольгу, Кузнецову Василису;
11 класс- Саминина Ярослава
за участие в олимпиаде!

Поздравляем учителей математики Губу Галину Анатольевну, Гейвандову Викторию Викторовну, Безуглую Ольгу Анатольевну, Редченко Елену Леонидовну с высокими результатами их учеников!
Все молодцы!!! Школа гордится вами!

Ученица 11-В класса Костюкова Александра Денисовна  
01.12.2019

16 ноября состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по истории

Поздравляем победителей:
1 место:
Авдеев Виталий - 11-Б класс
Феденев Мирон - 8-А клас

2 место:
Задорожная Мария - 11-В класс
Слипченко Денис - 10-В класс
Задорожный Фёдор - 9-Б класс

3 место:
Ларионов Илья - 8-Б класс

Благодарим Костюкову Александру (11-В класс), Григорьеву Анну (10-А класс) и Астаповича Николая (9-А класс) за участие в олимпиаде!

Поздравляем учителя истории Довгопольского Андрея Ивановича с высокими результатами его учеников!!!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
21.11.2019

10 ноября 2019 года состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по географии

Поздравляем победителей:
1 место:
Задорожная Мария - 11-В класс
Троценко Екатерина - 10-А класс
Пилипенко Юлия - 8-А класс

2 место:
Саминин Ярослав - 11-А класс
Кузнецова Василиса - 10-А класс

3 место:
Бережная София - 11-В класс
Гольба Екатерина - 10-А класс

Благодарим всех участников олимпиады!

Поздравляем учителя географии Воробьёву Елену Ивановну с высокими результатами её учеников!!!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
17.11.2019

9 ноября состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по русскому языку

Поздравляем победителей:
1 место:
Троценко Екатерина - 10-А класс
Кондрашова Анастасия - 8-Б клас

2 место:
Бережная София - 11-В класс
Кузьменко Оксана - 10-А класс

3 место:
Швец Ирина - 11-Б класс
Пилипенко Юлия - 8-А класс
Батищева Анастасия - 7-А класс

Благодарим всех участников олимпиады!

Поздравляем учителей русского языка и литературы Левченко Елену Яковлевну и Науменко Ларису Викторовну с высокими результатами их воспитанников!!!


Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
17.11.2019

23 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики по информатике.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ:
1 место:
Самойленко Руслан -11 -Б класс
Яременко Данил -9-А класс
Курбатов Артем -8-Б класс
2 место:
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс (выступала за 8 класс)
3 место:
Гарун Марк - 8-Б класс
Благодарим за участие Павляка Павла (8-Б класс), Кулинича Илью (11-Б класс), Саминина Ярослава (10-А класс).

Поздравляем учителя информатики и ИКТ Лысенко Сергея Борисовича с высокими результатами его воспитанников!!!


Ученица 10-В класса Волосюк Дарья Александровна  
29.12.2018

22 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики по английскому языку.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ:
1 место:
Белоусова Дарья - 11-А класс
Гривцова Анастасия - 10-В класс
2 место:
Панфилова Полина -11 -Б класс
Волосюк Дарья -10-В класс
3 место:
Зайка Алена -11-Б класс
Бережная София - 10-В класс
Гаврилов Дмитрий - 9-А класс
Яременко Данил - 9-А класс

Благодарим за участие Куватова Алексея (10-В класс), Багу Анастасию (11-А класс).
Поздравляем учителей иностранного языка Черкасову Ларису Викторовну, Емельянову Марию Эдуардовну, Бондареву Елену Юрьевну и Буковского Сергея Анатольевича с высокими результатами их воспитанников!!!


Ученица 10-В класса Костюкова Александра Денисовна  
29.12.2018

16 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики по химии.

Лучший результат среди 10-х классов города показала Горошенко Мария (10-А класс)!
Показали хорошие базовые знания по химии Уманская Александра (8-Б класс), Задорожный Федор (8-Б класс), Бузановский Илья (8-Б класс), Троценко Екатерина (9-А класс), Бережная София (10-В класс), Шеховцова Анастасия (10-В класс), Яловая Ольга (11-Б класс).

Благодарим ребят за участие в олимпиаде и желаем им идти всегда вперед, к намеченной цели! Благодарим учителя химии Гарштя Ольгу Нифалимовну за качественную подготовку ребят к олимпиаде!



Ученица 10-В класса Костюкова Александра Денисовна  
21.12.2018

15 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики по информационным технологиям.

Поздравляем победителей:
1 место:
Кулинич Илья - 11-Б класс
Гополова Лилия - 10-А класс
2 место:
Самойленко Руслан -11 -Б класс
Яременко Данил -9-А клас
3 место:
Курбатов Артем -8-Б класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс (выступала за 8 класс)
Благодарим за участие Украинец Веронику (7-Б класс), Гаруна Марка (8-Б класс), Павляка Павла (8-Б класс), Карпенко Дениса (11-Б класс).
Поздравляем учителя информатики и ИКТ Лысенко Сергея Борисовича с высокими результатами его воспитанников!!!

Ученица 10-В класса Волосюк Дарья Александровна  
21.12.2018

9 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся по физике

Поздравляем победителей:
1 место:
Кончевская Алина - 11-Б класс
Корчмар Валерия - 10-А класс

2 место:
Подымова София -11 -Б класс

Благодарим за участие Быкову Анастасию (8-Б класс), Васильченко Глеба (8-Б класс), Радковскую Марию (9-Б класс), Шеховцову Анастасию (10-В класс), Сало Полину (10-Б класс), Некоз Аделину (10-Б класс).

Поздравляем учителей физики Гейвандову Викторию Викторовну и Самородова Илью Юрьевича с высокими результатами их воспитанников!!!

Учитель информатики и физики Самородов Илья Юрьевич  
12.12.2018

8 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся по литературе

Поздравляем победителей:
1 место:
Белоусова Дарья -11-А класс
Троценко Екатерина - 9-А класс

2 место:
Задорожная Мария -10 -В класс

3 место:
Щербина Елизавета -11-А класс
Швец Ирина - 10-Б класс
Бережная София -10-В класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б клас

Благодарим за участие Мельник Валерию (7-А класс), Котельникову Екатерину (8-А класс), Павляк Павла (8-Б класс), Литвинову Елизавету (8-Б класс), Митрошкину Оксану (8-Б класс), Коваленко Анну (9-А класс), Хацько Марию (9-Б класс), Бабаханян Диану (11-А класс).

Поздравляем учителей русского языка и литературы Левченко Елену Яковлевну и Науменко Ларису Викторовну с высокими результатами их воспитанников!!!

Учитель информатики и физики Самородов Илья Юрьевич  
12.12.2018

2 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся по биологии

Поздравляем победителей:
2 место: Гополова Лилия - 10-А класс
3 место: Яловая Ольга - 11-Б класс
3 место: Радковская Мария - 9-Б класс

Благодарим за участие Уманскую Дарью (8-А класс), Шевченко Марию (9-Акласс), Сало Полину (10-Б класс), Шведову Ирину (10-Б класс), Ежик Викторию (11-Б класс).

Поздравляем учителя биологии Курганскую Анастасию Эдуардовну с высокими результатами ее воспитанников!!!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
03.12.2018

1 декабря 2018 года состоялся муниципальный (городской) этап Республиканской олимпиады обучающихся по математике

Поздравляем победителей:
1 место:
Пилипенко Ирина - 11-Б класс
Бережная София - 10-В класс
Троценко Екатерина - 9-А класс

2 место:
Седов Роман - 11-Б класс
Корчмар Валерия - 10-А класс
Павляк Павел - 8-Б класс
Пилипенко Юлия - 7-А класс

3 место:
Самойленко Руслан - 11-Б класс
Саминин Ярослав - 10-А класс
Яременко Даниил - 9-А класс
Литвинова Елизавета - 8-Б класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс
Ганущак Екатерина - 6-Б класс

Благодарим за участие Саенко Никиту (6-Б класс), Пелипенко Веронику (6-А класс), Гуляева Дмитрия (10-А класс).

Поздравляем учителей математики Губу Галину Анатольевну, Безуглую Ольгу Анатольевну, Редченко Елену Леонидовну, Гейвандову Викторию Викторовну с высокими результатами их воспитанников!!!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
03.12.2018

24 ноября состоялся городской этап Республиканской олимпиады школьников по истории

Поздравляем победителя и призеров!

1 место:
Задорожная Мария - 10-В класс

2 место:
Бабаханян Диана - 11-А класс
Авдеев Виталий - 10-А класс
Задорожный Фёдор - 8-Б класс

3 место:
Панфилова Полина - 11-Б класс
Доценко Вячеслав - 10-В класс

Благодарим за участие в олимпиаде
Загородько Екатерину (9-Б класс) и Киреева Никиту (8-Б класс).

Поздравляем учителя истории Довгопольского Андрея Ивановича с хорошими результатами его учеников!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
26.11.2018

Поздравляем победителей и призеров городского этапа Республиканской олимпиады школьников по географии

1 место:
Пилипенко Ирина - 11-Б класс
Задорожная Мария - 10-В класс
Троценко Екатерина - 9-А класс
Украинец Вероника - 7-Б класс

2 место:
Самойленко Руслан - 11-Б класс
Павляк Павел - 8-Б класс
Пилипенко Юлия - 7-А класс

3 место:
Саминин Ярослав - 10-А класс
Коваленко Анна - 9-А класс
Задорожный Фёдор - 8-Б класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс

Благодарим за участие в олимпиаде
Артамонову Екатерину (11-А класс), Бережную Софию (10-В класс) и Гаруна Марка (8-Б класс).

Поздравляем учителя географии Воробьёву Елену Ивановну с высокими достижениями её учеников!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
19.11.2018

Поздравляем победителей и призеров городского этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку

1 место:
Белоусова Дарья - 11-А класс
Бережная София - 10-В класс

2 место:
Швец Ирина - 10-Б класс

3 место:
Яловая Ольга - 11-Б класс
Кондрашова Анастасия - 7-Б класс

Благодарим всех участников олимпиады!

Поздравляем с высокими результатами воспитанников учителей русского языка и литературы Левченко Елену Яковлевну, Пагу Марину Евгеньевну, Науменко Ларису Викторовну!

Учитель информатики Лысенко Сергей Борисович  
19.11.2018

Гордость школы!

СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ
в заключительном этапе Республиканских олимпиад
2017-2018 учебного года:
ТРОЦЕНКО ЕКАТЕРИНА - 8-А класс
1 место - русский язык (учитель Левченко Е.Я.)
1 место - литература (учитель Левченко Е.Я.)
1 место - география (учитель Воробьева Е.И.)
3 место - математика (учитель Гейвандова В.В.)
ПИЛИПЕНКО ИРИНА -10-Б класс
1 место - математика (учитель Губа Г.А.)
2 место - география (учитель Воробьева Е.И.)
ТРИПУТИН АЛЕКСЕЙ -11 -Б класс
2 место - математика (учитель Безуглая О.А.)
ПЕЛИПЕНКО ВАДИМ - 11-Б класс
3 место - биология (учитель Курганская А.Э.)
3 место - химия (учитель Гарштя О.Н.)
3 место - английский язык (учитель Черкасова Л.В.)
ЯРЕМЕНКО ДАНИИЛ - 8-А класс
3 место - математика (учитель Гейвандова В.В.)
3 место - информатика (учитель Лысенко С.Б.)
БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ - 10-А класс
3 место - русский язык (учитель Науменко Л.В.)
3 место - английский язык (учитель Черкасова Л.В.)
ГЕЙВАНДОВ ИЛЬЯ - 11-Б класс
3 место - информатика (учитель Лысенко С.Б.)
КОЛЕНО ВАЛЕРИЯ - 11-А класс
3 место - литература (учитель Науменко Л.В.)
САМОЙЛЕНКО РУСЛАН - 10-Б класс
3 место - информатика (учитель Лысенко С.Б.)
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работe Емельянова Мария Эдуардовна  
04.04.2018

Авторизация

Полезные ресурсы

МОН ДНР Дистанционное образование
Грамотным быть модно! - Проект МОУ "ШКОЛА №6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ"
Канал МОУ "ШКОЛА №6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ"
ya-dn.ru
МОН Донецкой Народной Республики
Донецкий РИДПО
ЦДО РИДПО
Отдел информационных технологий Донецкого РИДПО
Блог учителя математики, информатики, физики
Сайт учителей начальных классов Ясиноватской ОШ №6
Блог школьного психолога
Количество посещений: 1274554