ГИА 11 класс

Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов

Государственная итоговая аттестация, завершающая освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ среднего общего образования, является обязательной.
Государственная итоговая аттестация проводится в целях определения соответствия результатов освоения образовательных программ среднего общего образования соответствующим требованиям государственного образовательного стандарта.

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования

ГИА выпускников 11 классов в 2022 году

Приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики «Об организации регистрации участников государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования в 2022 году» от 29.12.2021 г. № 1242"

ПЕРЕЧЕНЬ КОНКУРСНЫХ ПРЕДМЕТОВ для участия в конкурсном отборе для поступления на обучение в образовательные организации высшего профессионального образования ДНР в 2021/2022 учебном году