Организация питания в школе

ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ в 2018-2019 учебном году

В МОУ "ШКОЛА №6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ" особое внимание уделяется организации питания обучающихся. Организация питания находится под постоянным контролем директора школы Безуглой Ольги Анатольевны, ответственного за питание заместителя директора Емельяновой Марии Эдуардовны, школьной медицинской сестры Чорновол Елены Григорьевны, бракеражной комиссии (председатель Гарштя Ольга Нифалимовна, учитель химии), комиссии по питанию (председатель Черкасова Лариса Викторовна, учитель иностранного языка), классных руководителей 1-11 классов, воспитателей ГПД.

Сотрудники школы проводят большую разъяснительную работу о пользе горячего питания с детьми и с родителями.

В 2018-2019 учебном году учащиеся 1-4 классов и дети льготной категории 5-11 классов получают бесплатное горячее питание в виде завтраков с 04.09.2018 года. Дети 1-4 классов, посещающие ГПД, охвачены бесплатным обедом с 04.09.2018 года.

В школе с 04.09.2018 года также организовано питание обучающихся 5-11 классов за счет родительской платы.

Приказ "Об организации горячего питания в школе в 2018-2019 учебном году"

Уважаемые родители!

Администрация МОУ "ШКОЛА №6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ" обращает Ваше внимание на тот факт, что с 09.01.2018 года вступил в силу Указ Главы Донецкой Народной Республики от 20.12.2017 № 372 «Об организации бесплатного питания детей в группах продленного дня». Просим ознакомиться c данным документом.

Количество посещений: 1963449